Для родителей будущих первоклассников

Объявление.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

1 февраля 2020 года в 10.00 час. МБОУ «СОШ № 3» проводит родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Адрес: ул. Кравченко д.2, МБОУ «СОШ № 3»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что для детей, проживающих на закреплённой за школой территории, организован приём документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год  с 01.02.2020 до 30.06.2020 ,  после 30 июня зачисляются все желающие на оставшиеся места.

Приказ о закреплении территории 2020 г.

Заявление  на  зачисление  ребенка

Заявление  на  зачисление  ребенка   с задержкой психического развития                                   (ФГОС НОО ОВЗ,вариант 7.1)

Заявление  на  зачисление  ребенка   с расстройством аутистического спектра                      (вариант ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ 8.3)

Заявление  на  зачисление  ребенка    с умственной отсталости                                        (ФГОС О УО,вариант 1)

При подаче заявлений для поступления в школу предоставляются документы на ребенка:

1. копия свидетельства о рождении

2. копия медицинского полиса

3. копия СНИЛС

4. прописка родителей,1 страница паспорта (копии)

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории.Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.