УЧЕНИКАМ

★ 2020 год - год памяти и славы.★

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!

Этот раздел сайта создан специально для вас, для учеников школы!

Горячая линия по организации  дистанционного обучения

8-(39155)7-17-40

«Навигатор абитуриента»

В Навигатор вошли 1176 учреждений среднего профессионального образования из 65 регионов ,

498 государственных и 158 негосударственных вузов из 83 регионов России, реализующих очную форму обучения по более чем 279 программам бакалавриата и специалитета.

«Ачинский педагогический  колледж »

Презентация колледжа

30 мая.

Последний звонок

Поздравление главы города Назарово С.И.Сухарева,председателя Назаровского городского  Совета депутатов    О.В.Мартус,руководителя управления образования города Назарово С.В. Гавриловой ,     директора школы  Е.В.Петрова,учеников 1 класса,родителей,учителей.

25 мая

группа ВКонтакте.

Дайджест "Большая перемена":

25-30 мая

25 мая

«Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

Буклет

Заявление на поступление

15 мая

Экзамены .окончание года

Министерство образования Красноярского края рекомендовало всем общеобразовательным организациям завершить учебный год для учеников 1 класса – до 22 мая, для  ребят со 2 по 11 классы - до 29 - 30 мая.

14 мая

Музей науки "Ньютон Парк" и благотворительный фонд Сибирской генерирующей компании «Согреваем Сердца» начинает набор школьников 8-10 классов в бесплатный образовательный проект "Ученые будущего".

c 11 по 15 мая

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году.

Уроки проходят  в эфире канала ОТР

так же в записи на

канале YouTube

29 апреля

Математика  онлайн

Бесплатные уроки

29 апреля

с 24 апреля

МОЯ ШКОЛА  В ОНЛАЙН

инструкция по подключению

с 27 по 30 апреля

График выходов уроков в Эфир телеканала «360 Назарово»

с 24 апреля

МОЯ ШКОЛА  В ОНЛАЙН

инструкция по подключению

23 апреля

Моя профессия- моя история

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы  Великая Отечественная война.

20 апреля

НАЗАРОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ А.Ф.ВЕПРЕВА приглашает выпускников

Презентация техникума

15 апреля

СибГУ им. М.Ф. Решетнева приглашает выпускников на День открытых дверей "дистанционно".                                               Презентация университета

15 апреля

ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций по самостоятельной подготовке

9 апреля

Сделай громче

Из каких тем рождаются песни?Какие специалисты нужны ,чтобы сделать из набросков хит

Дистанционное обучение,   Образовательные онлайн платформы,задания учителей.

Каникулы с пользой

Образовательные онлайн платформы

Каникулы с пользой

Музеи галереи

Авторы перемен

Кто-то совершает технологические прорывы, кто-то меняет сознание людей, кто-то – жизнь целого государства. Каково это – быть автором перемен? И кто создаёт будущее, в котором нам предстоит жить?

12-23 марта

Урок цифры:

Безопасность будущего

На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности.

.

Инженеры 2.0

Инженер – это обычная техническая специальность или настоящее призвание? Какие изменения ждут эту профессию в будущем? Достаточно ли инженеру знаний в одной области, или нужно быть универсальным специалистом?

Зарядись!

Как обеспечить энергией большие территории?  Есть ли место творчеству в энергетических проектах? На все твои вопросы ответят эксперты в области энергетики!

За кадром

Как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя?

12-23 февраляя

Урок цифры:

Персональные помощники

На уроке вы узнают, что такое персональные помощники, что они умеют и где используются.

Разбор полётов

Кто подымает самолеты в небо? Как стать пилотом ?Сколько человек работают над тем чтобы полет состоялся?

Профилактика гриппа и ОРВИ

Грипп — острое сезонное вирусное заболевание.       Болезнь опасна своей непредсказуемостью.       Как происходит заражение?     Кто является источником инфекции? Как проявляется грипп?  Что делать, если вы заболели? Как защитить себя от гриппа?.......

Указ о проведении в России года памяти и славы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Кто у руля?

Проектория 19 декабря

Роботизация уже охватила транспортную промышленность? Как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта?

Антинаркотическая реклама

Видеоролики о вреде наркотиков