УЧЕНИКАМ

★ 2020 год - год памяти и славы.★

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!

Этот раздел сайта создан специально для вас, для учеников школы!

Дистанционное обучение,   Образовательные онлайн платформы,задания учителей.

Каникулы с пользой

Образовательные онлайн платформы

Каникулы с пользой

Музеи галереи

Авторы перемен

Кто-то совершает технологические прорывы, кто-то меняет сознание людей, кто-то – жизнь целого государства. Каково это – быть автором перемен? И кто создаёт будущее, в котором нам предстоит жить?

12-23 марта

Урок цифры:

Безопасность будущего

На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности.

.

Инженеры 2.0

Инженер – это обычная техническая специальность или настоящее призвание? Какие изменения ждут эту профессию в будущем? Достаточно ли инженеру знаний в одной области, или нужно быть универсальным специалистом?

Зарядись!

Как обеспечить энергией большие территории?  Есть ли место творчеству в энергетических проектах? На все твои вопросы ответят эксперты в области энергетики!

За кадром

Как снять самый кассовый фильм страны? Где искать идею, если кажется, что всё уже придумано до тебя?

12-23 февраляя

Урок цифры:

Персональные помощники

На уроке вы узнают, что такое персональные помощники, что они умеют и где используются.

Разбор полётов

Кто подымает самолеты в небо? Как стать пилотом ?Сколько человек работают над тем чтобы полет состоялся?

Профилактика гриппа и ОРВИ

Грипп — острое сезонное вирусное заболевание.       Болезнь опасна своей непредсказуемостью.       Как происходит заражение?     Кто является источником инфекции? Как проявляется грипп?  Что делать, если вы заболели? Как защитить себя от гриппа?.......

Указ о проведении в России года памяти и славы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Кто у руля?

Проектория 19 декабря

Роботизация уже охватила транспортную промышленность? Как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта?

График проведения

ОГЭ    и EГЭ 2020