Куроченко Максим  Васильевич

Класс, в котором ведет

Образование, что, когда и где окончил, специальность по диплому

Стаж в должности

эл. почта

Учитель  информатики

5-11

Образование высшее. Красноярский государственный аграрный  университет , по специальности «Менеджмент», квалификация «Менеджер».

maxxxxx555@gmail.com

Описание деятельности учителя

Курсы повышения квалификации:

-   «Оказание первой помощи при состояниях угрожающих жизни и здоровью  в образовательных организациях», КИПК 40 часов, 2018г.;

- «Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ»   72 часа КИПК, 2017г.;

- «Преподавание информатики в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО »  72 часа, КИПК 2017г.;

-  «Подготовка технических специалистов ОГЭ при проведении ГИА-9»   КИПК 16 часов 2018г.

Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»  2019г. Инфоурок.

Грамоты награды

Курсы повышения квалификации. Диплом.