Котенок Светлана Ивановна

Класс, в котором ведет

Образование, что, когда и где окончил, специальность по диплому

Стаж в должности

эл. почта

2 «Б»

Ср. специальное. 1984 г.  Ачинское  педагогическое училище, учитель начальных классов

Высшее. 2006 г. Красноярский Государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева, учитель русского языка и литературы

первая

S.I.Kotenok@mail.ru

Описание деятельности учителя

Курсы повышения квалификации:

2009 г. Удостоверение. «Педагогический мониторинг как средство управления качествомобучения в образовательном учредении». г.Красноярск.

2009 г. Сертификат. «Школа – территория здоровья». г.Красноярск.

2010 г. Свидетельство. «Разработка компетентностно – ориентированных заданий по учебным предметам». г.Екатеринбург.

2011 г. Удостоверение. «Проектирование учебного процесса в рамках реализации Федерального стандарта начального общего образования». г.Ачинск.

2012 г. Сертификат. «Диагностика, мониторинг, новейшие коррекционно – развивающие технологии, методики в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья». г.Красноярск.

2014 г. Сертификат. «Подготовка летних оздоровительных площадок при образовательных учреждениях для отдыха детей в оздоровительных сезон 2014 года», г.Красноярск.

2014 г. Сертификат. «Распространение современных организационно – правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов». г.Заозерный.

Награды (уровень)
2010г. Грамота. За организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта «Эрудит – марафон» 2009-2010учебного года.

2010г. Благодарность Управления образования города Назарово за активное участие в подготовке и проведении городской интенсивной школы для учеников 1-2 классов.

2013 г. Благодарность администрации МБОУ ДОД «Станция юных техников» г.Назарово за сотрудничество в организации профилактической работы среди детей и подростков, направленной на формирование культуры безопасного поведения на дорогах и улицах, соблюдению правил дорожного движения.

Грамоты награды

Презентация урока