Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами  нашими новыми достижениями и новостями.

«1 сентября »

1 сентября 2021 школа распахнула двери отдохнувшим ученикам.​ Торжественная линейка состоялась для учащихся 1-х, 9-х и 11-го класса, для всех остальных классов классные руководители подготовили праздничные и роприятия.В этом году нашей школе исполняется 60 лет как и городу Назарово, и именно в этом году на базе нашей школы открывается центр образования естественно-научной направленности "Точка роста".Право внести флаг Российской федерации, флаг школы и флаг Юнармии на торжественную линейку, было предоставленно активистам-юнрмейцам МБОУ "СОШ 3" Назарово: Исламову Руслану, Алабину Владиславу и Жуйкову Сергею.Директор школы Евгений Викторович Петров и почетные гости: депутат городского совета депутатов Барковский Андрей Михайлович и руководитель управления образования города Назарово Гаврилова Светлана Владимировна​ поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали ученикам здоровья и успехов в учебе.

Страница        1    2   3   4    5   6