ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

 Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 учебном году

         Порядок  проведения  Всероссийской олимпиады школьников в 2018    

№п/п

Предмет

Даты

проведения

Ассистенты в кабинетах

Члены жюри

1.

Физика

24.09.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Саенко О.Г.

Петров Е.В.

2.

Литература

25.09.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Дробушевская О.В.

Яценко О.В.

 

3.

Математика

26.09.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Иванова Г.А.

Саенко О.Г.

 

4.

Русский язык

27.09.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Дробушевская О.В.

Яценко О.В.

5.

Химия

28.09.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Прудий З.А.

 

6.

Основы

безопасности

жизнедеятель

ности

01.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Козлова В.Г.

Зайцев М.Н.

7.

Астрономия

02.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Саенко О.Г.

Петров Е.В.

8.

Биология

08.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Лисунова Н.Л.

 

9.

Экология

09.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Лисунова Н.Л.

 

10.

Искусство

(мировая

художествен

ная

культура)

10.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Вершинская Т.В.

 

11.

Обществознание

 

11.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Кирпун Р.Н.

12.

История

12.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Кирпун Р.Н.

13.

Право

15.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Кирпун Р.Н.

14.

География

16.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Дорохова Р.И.

15.

Физическая

культура

17.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Фомина И.В.

Зайцев М.Н.

16.

Технология

18.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Стрикатова Н.Г.

Куроченко М.В.

17.

Экономика

19.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Дорохова Р.И.

18.

Немецкий

Язык           

 

22.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Углова В.В.

19.

Английский язык

23.10.2018

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Арефьева Д.С.

Кобякова Е.С.

20.

Информатика

03.10.2018- пробный тур

10.10.2018- основной тур

Боровикова Т.В.

Кислицина М.В.

 

Куроченко М.В.

Ведомость результатов городской олимпиады по предметам 2018-2019 :

  1. Русский язык

  2. Литература

  3. Математика

  4. Математика 4 класс

  5. Физика

  6. Астрономия

  7. ОБЖ

  8. Химия

  9. Биология

  10. Обществознание

  11. История

  12. География

  13. Технология д

  14. Технология м

  15. Немецкий язык

  16. Английский язык

  17. Физкультура

  18. Информатика

  19. Экология

  20. Искусство

  21. Право

  22. Экономика

       Список участников

       Работы  участников