«Горячая линия» по вопросам организации питания »

8(39155) 7-17-40 - директор

8(39155) 7-17-41 - соц.педагог

Уважаемые родители!

В целях улучшения организации питания обучающихся школы, осуществления родительского контроля за организацией горячего питания, формирования предложений для принятия решения по вопросам качественного и здорового питания, а также пропаганды основ здорового питания, руководствуясь Федеральным Законом от 29.12.2012 N9273-03 «Об образовании в РФ», Методическими рекомендациями МО МР 2.4.0180-20 Роспотребнадзора РФ «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», утвержденными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.05.2020 года. Информируем вас о том, что с 1 сентября 2020 года все обучающиеся начальной школы получают бесплатное горячее питание:  горячим завтраком - обучающихся в первую смену; горячим обедом - обучающихся во вторую смену. Горячим завтраком и горячим обедом – обучающиеся с ОВЗ в первую смену, горячим обедом и полдником- обучающиеся с ОВЗ во вторую смену.Обучающиеся 5-11 классово получают бесплатные горячие завтраки и обеды из малообеспеченных семей и дети с ОВЗ.